Какие льготы теряет невестка с детьми при выписке из квартиры?

• г. Москва

Скажите какие льготы потеряет невестка, у которой двое детей 17-ти и 11-лет, если бывший муж выпишет её из квартиры, на данный момент у неё московская прописка?

Ответы на вопрос (6):

А с чего вы решили, что ее можно выписать?

Снять с регитрации муж может только через суд и очень не просто. ,тем более с детьми

Ст.30,31 ЖК РФ

Так что пусть живет спокойно и пользуется льготами.

По суду (мирному соглашению) она должна выписаться через пол-года, а дети остаются прописаны.

По суду ей отошла дача в подмосковье, мат капитал у неё имеется, а квартира мужа.

Если в браке квартира приобретена, то у женщины в ней 1/2 доли, а снять с регистрации жену не получится, только после развода попробовать, но дети останутся до совершеннолетия зарегистрированными в квартире. Если маткапитал был использован при покупке квартиры, то у них ещё и доли быть обязаны выделенные быть.

Здравствуйте. Да никаких льгот вы не потеряете особо, если не малоимущие. Я всю жизнь жив в Москве и не пользуюсь вообще никакими льготами

На алименты поделите