Могу ли я эту квартиру подарить малолетней дочери?

• г. Казань

Я купила квартиру в 2012 не приватизированная св-го о гос. регистрации есть. Могу ли я эту квартиру подарить малолетней дочери? Или надо обязательно приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, купить можно только квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ. Т.е. Вы совершенно не понимаете, в чем состоит суть приватизации. Никакого свидетельства на неприватизировавшую квартиру нет!

Таким образом, квартира в Вашей собственности. Делайте с ней все, что хотите. Дарите в т.ч.

Если купили квартиру,о какой приватизации может идти речь,это у же и так Ваша собственность и соответственно можете подарить дочери.