11-летний мальчик случайно разбил мой телефон, что делать дальше?

• г. Якутск

Мне 11 лет мне друг случайно сломал телефон. Он включил (телефонную бомбу) и со словами Poco x3 pro побежал ко мне и толкнул. Мой телефон был у меня в руках он упал об пол и почти весь экран в трещинах что делать?!?

Ответы на вопрос (3):

Родители могут выставить требование родителям друга о возмещении вреда, например.

Николаев Эрсан, проинформируйте о случившемся своих родителей, которые вправе обратиться с претензией к родителям вашего друга.

Пусть ваши родители подадут иск в суд на его родителей тк они несут ответственность за своего ребёнка по закону и за вред