Как я могу купить этот дом в собственность у манупацилитета.

• г. Тамбов

Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком одноквартирного дома на селе. В прописана и проживает бывшая жена. Как я могу купить этот дом в собственность у манупацилитета.

Ответы на вопрос (2):

Приватизируйте жилье.

Спросить
Пожаловаться

В доме прописана моя бывшая жена и две моих дочки . одна из которых не совершенно летняя от нового брака. Иприватезация в 2012 году заканчивается. И приватизировать я не м огу без согласия бывшей жены и от дочки предыдущего брака. А согласия они не дают. Дочери 23 года и она проживает в Москве. Ответьте выкупить я его могу или нет , без согласия моей бывшей жены и общей дочери от нашего брака?

Спросить
Пожаловаться

Я, бывшая жена и двое детей проживаем в кооперативном доме - ЖСК. Квартира в собственность не оформлена. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Могу ли я перевести свой пай (сделать ответственным квартиросъемщиком) одного из моих детей. Детям 18 и 15 лет.

Может ли ответственный квартиросъемщик комнаты в общежитии выселить бывшую жену (брак расторгнут)? Бывшая жена прописана и проживает в общежитии, за общежитие не платит около года по счетам, ответственным квартиросъемщиком не является.

Сегодня сын, который прописан в квартире, привел девушку легкого поведения. Ответственным квартиросъемщиком являюсь я. В квартире еще прописана моя бывшая супруга, которая порядка 10 лет здесь не проживает. Могу ли я,как ответственный квартиросъемщик, отказать приводить посторонних людей без моего согласия прописанным в этой квартире людям?

Ответственный квартиросъёмщик - бывшая жена. Она умерла. Сам прописан в этой квартире. Может мне Департамент жилья отказать мне стать отвественным квартиросъемщиком.

, я являюсь ответственным квартиросъемщиком, жена прописана меньше года.. Заранее благодарю. Андрей.

Являюсь ответственным квартиросъёмщиком комнаты в общежитии, прописан в ней, но не проживаю там, проживает там бывшая жена, как не платить за коммуналку (комната не приватизирована)

Как выписать из дома бывшую жену? Дом в ипотеке. Бывшая жена в доме не проживает. Наша дочь (17 лет) проживает со мной в этом доме. Собственность на дом - 50/50 у меня с бывшей женой. Кредит плачу сам. Есть бумага, подписанная мною и бывшей женой об отказе от собственности на дом в пользу дочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, они в разводе, квартира не приватизированая, можно ли ему приватизировать свою часть жилья без согласия бывшей жены, еще есть совершеннолетние дети, которые там прописаны, жена тоже прописана.

В муниципальной кв., где я ответственный квартиросъёмщик бывшая жена прописала своего сына без каких-либо моих разрешений, с сделалась ответственным квартиросъёмщиком. Как бороться?

Я зарегестрировал брак с женщиной которая прописана постоянно в г.Киров в приватизированой квартире. Я постоянно прописан в Подмосковье в муниципальной 3-х ком. квартире, в которой ещё прописаны бывшая жена, её сын, моя дочь с сыном. Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком. Могу ли я постоянно или временно зарегестрировать свою жену, без разрешения бывшей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение