Как я могу купить этот дом в собственность у манупацилитета.

• г. Тамбов

Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком одноквартирного дома на селе. В прописана и проживает бывшая жена. Как я могу купить этот дом в собственность у манупацилитета.

Ответы на вопрос (2):

Приватизируйте жилье.

В доме прописана моя бывшая жена и две моих дочки . одна из которых не совершенно летняя от нового брака. Иприватезация в 2012 году заканчивается. И приватизировать я не м огу без согласия бывшей жены и от дочки предыдущего брака. А согласия они не дают. Дочери 23 года и она проживает в Москве. Ответьте выкупить я его могу или нет , без согласия моей бывшей жены и общей дочери от нашего брака?