Как добиться бесплатной парковки в жк проекте без машин - нормы предоставления парковочного пространства для жителей.

• г. Москва

У нас в жк проект дом без машин Рядом можно было парковаться вдоль дороги теперь поставили знак Проект организции дорожного движения вроде бы утвержден но к комплексу не подьехать куда обращаться жаловаться Есть ли шансы добиться бесплатной парковки есть ли нормы предоставления парковочного пространства для жителей комплекса

Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию - это они знаки ставят.

С уважением.

Здравствуйте. Если проект без машин, то шансов ноль