Я написал заявление на увольнение 28,12,2012 как мне щас быть.

• г. Челябинск

У меня в договоре подряда написано что он заключен со мной с 06,11,2012 по 31,12,2012, после 31 числа он является ли действительным? Мне можно не выходить на работу? Будит ли считаться как прогулы... я написал заявление на увольнение 28,12,2012 как мне щас быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Не совсем понятно как договор подряда , т.е. гражданско-правовые отношения, соотносится с увольнением и прогулами, т.е. с трудовыми правоотношениями?? Представляется, что организация заключившая с Вами договор "подряда" тем самым завуалировала трудовые отношения в которых Вы фактически с ней состояли, с целью уйти от обязательных социальных выплат и налогов. В данном случае вы вправе были уволиться по собственному желанию в любой момент. На случай возможных споров в т.ч. судебных сохраните все имеющиеся у Вас документы. В процессе разбирательств я думаю вы без труда докажете наличие между Вами и организацией, заключившей с Вами договор подряда, трудовых отношений и как следствие Ваше право на увольнение по собственному желанию.

С уважением Константин С.

Дмитрий! Зря написали! Если хотите что-то попробовать получить приходите на прием.