Продажа бижутерии собственного производства в магазине - как облагаются налоги?

• г. Санкт-Петербург

Я выставляю бижутерию собственного производства в магазине "Твоя полка", в нём разные авторы берут в аренду полки стеллажей и выставляют свой товар на продажу, работаю с магазином на договорной основе. Доход не превышает 15 тысяч в месяц. Вопрос: необходимо ли уплачивать налоги с такого дохода?

Ответы на вопрос (3):

Да, необходимо уплачивать налоги.

Да Вы должны уплачивать налоги с такого дохода.

Вы обязаны платить налог с любого дохода.

Советую оформить статус самозанятого.