Как привлечь к ответственности продавца в данной ситуации?

• г. Москва

Вчера купила в магазине 2 платья и брюки, т.к. была с сумками, после того, как продавей положила вещи в пакет, я не стала перепроверять, к тому же не на рынке же брала, а в приличном магмзине, в торговом центре. Пришла домой - а одно платье положить забыли! Я позвонила в магазин, рассказала о ситуации. Они гвоорят - да лежит платье, но даже не извенились! Теперь я должна специально ехать в этот магазин и забирать его, тратить сове время и нервы. Как привлечь к ответственности продавца в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По-сути - никак. Но Взять жалобную книгу и написать свой отзыв о продавце - это Ваше право. А еще у Вас есть право не забирать платье, а забрать свои деньги за эту покупку. (Чек c собой возьмите).