Сын обвинен по статье 293 часть 2, после смерти заключенного. Где искать помощи?

• г. Орёл

Сына обвиняют по статья 293 часть 2. Заключённый умер по вине охранников, теперь всех силовиков просто прикрыли моим сыном. Где просить помощи, кто мне поможет

Ответы на вопрос (4):

По описанному - поможет лишь хороший адвокат, ищите его.

Ищите адвоката по месту ведения дела

К адвокату обратитесь.

Вам нужен адвокат, и чем раньше он начнёт работать тем лучше.