Статья коап 12.15 ч.4 начал обгон в зоне действия знака 3.19, закончил через сплошную

• г. Арзамас

Статья коап 12.15 ч.4 начал обгон в зоне действия знака 3.19, закончил через сплошную, в зоне действия знака 3.20 суд решил лишить на 4 мес, но постановление пока еще не вынесено, имеет ли смысл обжаловать решение суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Безусловно, Вы имеете право обжаловать постановление суда. Имеет ли это смысл - решать только Вам.

Имеет. С нового года в эту статью внесены поправки, так что могут заменить на штраф.