Получила деньги у частного инвестора - что делать, если он требует переплату?

• г. Ярославль

Обратилась за деньгами к частному инвестору, привёз выдал наличкой. Брала 24000 в общей сложности. И платила процент 6000. Переплатила уже много. Даже слишком. Отдала 31000 и 5000. И сказал что типа 50000 ему должна. Сейчас пишет и угрожает что посадит меня. Хотя я ему переплатила уже много. И если бы хорошая кредитная история я бы лучше взяла в банке эти деньги. Договора нет. переводила вслепую

Ответы на вопрос (3):

А зачем вы вообще переводили деньги? Вас "доят" и будут доить, пока у вас деньги.

Как вы заключали договор? Какие документы есть на руках?

Никаких документов нет. и договора нет.

Ну и все, посылайте в суд его, пусть доказывает что-то.

Я бы еще и переплату с него попробовал взыскать