Правомерность распределения уроков математики на неделе в 5 классе - анализ и выводы.

• г. Донецк

5 класс, уроки математики стоят в расписании в четверг (3 и 5 уроки) и пятницу (1, 3 и 5 уроки). Зачастую в один день объясняют новую и тему и проводят контрольную по ней. Насколько правомерно такое распределение нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.