Сложности защиты прав клиента - когда отзыв доверенности и угрозы с другой стороны

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли смысл бороться за права клиента, если он отозвал доверенность, и гонит на тебя грязь, а я знаю, что это сделано им по приказу должостных лиц, так как осужденный ранее писал как ему угрожали и мне в письмах, и знаю давно этого осужденного, осужденный перед тем как отказаться от иска на суде сказал мне что он болен и сидит в ШИЗО, и откажется от иска, это было не ожиданное, так как он писал что будет бороться до конца.

Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Да, юридическое, вот только я не сталкивался с такой ситуацией.

Имеет