Возможность районной администрации отменить регистрацию собственности в госреестре - юридическая сторона вопроса

• г. Сургут

Имеет или нет право районная администрация своим постановлением отменить регистрацию собственности в госреестре, участок уже в собственности (выделен был как ветерану боевых действий)

Ответы на вопрос (2):

Если участок уже в собственности, по Постановлению администрации Росреестр не изменит запись о собственнике.