Правомерное объединение долгов после совершения платежа - нужно ли уведомлять заблаговременно?

• г. Краснодар

А, если по одному из Долгов был совершен платеж, и после этого, через неделю пристав принимает решение об объединении. Это правомерно? Обязан ли он уведомить заблаговременно, например, чтобы не начислялся испол сбор

Ответы на вопрос (1):

Во всяком случае оспорить сложно