Как получить разрешение от отца ребенка на выезд в Италию и не вернуться - возможности и возможные проблемы

• г. Москва

Я замужем за итальянцем. У меня от первого брака есть ребенок. Живем в России, т.к. отец ребенка не дает разрешение на выезд в Италию. Мы собираемся получить разрешение на лето от отца ребенка и не вернуться. Возможно ли это? И для моего ребенка не возникнет ли проблем на территории Италии?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проконсультироваться с адвокатом в Италии.