Если у меня скидка в вузе на 4 года обучения но я в 1 семестр не закрыла один предмет скидка слетит или нет, я только на 1 курсе

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с образовательной организацией.