Может ли моя мама получить такую справку в Зеленогорске без меня?

• г. Лиски

Я переехала в другой город жить, с Зеленогорска (красноярский край) в Воронежскую область. Тут попросили справку с ЗАГС, о том что я мать-одиночка. Может ли моя мама получить такую справку в Зеленогорске без меня? Что требуется для получения?

Хочу приобрести квартиру в ЗАТО город Зеленогорск, Красноярского края для мамы. Но знаю что нужно получить разрешение администрации города, какие нужно для этого предоставить документы и к кому (куда) обратиться. У мамы в городе Зеленогрске проживает брат её супруга ныне покойного.

Мне нужно получить справку из бти об отсутствии жилья в городе Зеленогорске. На себя, мужа и ребенка. Подскажите пожалуйста как получить справку на мужа, если сам он приехать не сможет по причине того, что Зеленогорск закрытый город? Заранее спасибо за консультацию!

Хочу приобрести квартиру в городе Зеленогорске, Красноярского края для мамы. Но знаю что нужно получить разрешение администрации города, какие нужно для этого предоставить документы и к кому (куда) обратиться. У мамы в городе Зеленогрске проживает брат её супруга ныне покойного.

Г. Зеленогорск, где я проживаю и зарегистрирован постоянно, относится к ЗАТО. Машина моя стоит на учете в пос. Тасеево Красноярского края. Могу ли я пройти техосмотр в Зеленогорске?

Ситуация не простая. У меня к Вам такой вопрос. Значит есть залоговая недвижимость в городе Зеленогорске я переехал в другой город жить и хочу в этом городе продать свою недвижимость которая находиться в Зеленогорске в ипотеки. Мы нашли покупателей на свою квартиру у них тоже ипотека нашего банка. Но в банке другого города куда мы переехали отказываются проводить эту ипотеку. Говорят где открывали ипотеку и брали недвижимость там и проводите сделку. Как так получается мы граждани РФ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕВОДИТЬ ИПОТЕКИ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА В ДРУГОЙ?

В ЗАТО Зеленогорск Красноярского края у меня умерла сестра. В декабре этого года я вступаю в наследство. Сам я живу в Саратове. В Зеленогорске у сестры квартира. Но по слухам город будут расселять в связи с закрытием градообразующего предприятия. Вопрос: получу ли я какую - либо компенсацию за недвижимость в случае расселения города или её получат только граждане прописанные в этом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота учусь в техникуме, в городе Зеленогорске, Красноярский край. Уже заканчиваю обучение, скажите пожалуйста, должны ли мне выплатить какие то подъемные деньги по окончанию?

Машина была снята с учета в г. Зеленогорске Красноярского края - тоже 24 регион. ПТС у меня забрали, пока не придет запрос с Зеленогорска по почте - а это как минимум 3-4 месяца (так сказали в ГИБДД). Как можно ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение