Может ли ВВК отправить на деревню после Нового года? Вопросы и ответы о зонах боевых действий

• г. Луганск

Жду ВВК сказали после НГ хотят от править на деревню это уже зона боевых действий туда приезжают с передка на помывку и "отдахнуть" нахожусь в части. Имеют они права отправлять меня туда?

Ответы на вопрос (6):

Если бы вы укаазали характер ранения, было бы можно ответить на ваш вопрос.