Мою сестру шантажирует муж интимными фото, что бы не претендовала при разводе на имущество. Что делать?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (5):
г. Липецк
Добрый день. Рекомендую Вашей сестре обратиться в полицию по факту шантажа.
А также составить и подать в суд иск о разделе имущества супругов.
Спросить26.12.2023, 09:03,
г. Минск
Сергей Владимирович Теряев, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Спросить26.12.2023, 09:17,
г. Белгород
Добрый день. Сестре необходимо обратиться с заявлением о проведении проверки по данному факту в территориальный отдел полиции. По заявлению будет проведена проверка и принято процессуальное решение. Факт шантажа желательно подтвердить аудиозаписью.
Спросить26.12.2023, 09:36,
г. Новосибирск
Обращайтесь в полицию.
Спросить26.12.2023, 11:55,
г. Ростов-на-Дону
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве