Как и когда переоформить счета по коммунальным платежам после смерти ответственного квартиросъемщика - все важные детали

• г. Челябинск

Как и когда надо переофорлять счета по коммунальным платежам после сиерти ответственного квартиросъёмщика.

Есть ситуация: в квартире проживает по договору соц. найму семья, умер ответственный квартиросъёмщик. Кроме него там зарегистрированы ещё несколько человек.

Вопрос: существует ли какой-то срок на переоформление счетов в ресурсоснабжающих организациях на живущих в той квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких сроков законом не предусмотрено.