Как правильно решить вопрос с оплатой защитной пленки в офисе МТС?

• г. Ханты-Мансийск

Разъясните мне, пожалуйста, ситуацию: обратилась в офис МТС с просьбой наклеить мне защитную пленку на телефон, на что мне ответили, что пленку они клеят только после полной оплаты. Законно ли требование оплаты еще не предоставленной услуги?

Ответы на вопрос (2):

Ну вы же когда идёте в магазин, сначала оплачиваете к примеру булку хлеба, а потом только едите, а не наоборот