Отказ в смене прописки родителям-инвалидам по доверенности - законно ли это?

• г. Нальчик

Законно ли это? В Паспортном столе (в окне регистрации по месту жительства) отказывают менять прописку в паспорте моим родителям - инвалидам ПО ДОВЕРЕННОСТИ.

Ответы на вопрос (5):

Личное присутствие выдавшего доверенность необходимо. Сотрудник полиции не будет по доверенности ничего оформлять, не предусмотрено ни приказом МВД РФ, ни Административным регламентом.

Скотские правила, придуманные бездушными тварями. Спасибо за ответ👋

По доверенности согласно Административного регламента регистрация по месту жительства или проживания не осуществляется

Спасибо за ответ!👋 ГосДуму разогнать нужно.

Вы поаккуратнее с такими взысканиями. Административный регламент это приказ МВД, а не Госдумы