Оскорбление в общественном месте привело к драке - Какие следствия ожидаются для обеих сторон?

• г. Старый Оскол

Меня зовут Наталия. У меня такая ситуация, девушка которую я не знаю сказала на меня оскорбительные слова в общественном месте, ну и завязалась драка, начала драку я. В результате у неё не сильно подранно лицо, вырван клочок нарощеных волос и потерялся браслет в драке и как сказала полиция сотресение, а у меня гематома и несколько не видных царапин что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

по какой статье дело возбудили? тогда можно посоветовать - может примирение возможно.

Дело еще не возбуждали это произошло позовчера.