Можно ли включить работу воспитателя общежития техникума в педагогический стаж

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Нет, не входит. Эта должность не является педагогической в соответствии с номенклатурой должностей педагогических работников.

В педстаж можно включить те периоды работы, которые подтверждены вашим работодателем справкой о педстаже.