Я подал иск в суд на свего бывшего работадателя о взыскании запрплаты которую мне он должен за 4 месяца

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я подал иск в суд на свего бывшего работадателя о взыскании запрплаты которую мне он должен за 4 месяца, суд удовлетворил мой иск частично, присудил выплатить мне в пять раз меньше того, что я заработал, Я не согласен с таким приговорм суда, кроме того суд вынес решение заочно, так как ответчик в суд не явился, Мжно ли обжаловать приговор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей! На решение суда можете подать апелляционную жалобу, в течение месяца со дня его принятия.

Ваше право подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте, Андрей. Конечно же вы вправе оспорить такое судебное решение в апелляционном порядке . В случае, если заочное решение действительно является не обоснованным и представленные по делу доказательства противоречат выводам положенным судом в обоснование этого решения, у Вас существуют хорошие шансы на его (решения) отмену судом апелляционной инстанции, которая вновь будет рассматривать спор по существу.