Какие санкции могут быть для ООО, если ИП арендующее помещение под услуги бытовые сменило фамилию без уведомления?

• г. Обнинск

ИП арендует у нас (ООО) помещение под услуги бытовые. Выяснилось, что ип давно сменило фамилию, но отчитывается в налоговую по прежнему ЕГРИП (наемный бухгалтер действует по дов-ти). Нам о смене фамилии не сообщалось, в налоговую тоже сведения она не вносила. Для ООО какие могут быть санкции или нам в принципе все равно, что сменилась фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, смена фамилии лица, которое арендует у Вас помещение, никаким образом не влияет на деятельность и ответственность Вашего Общества. Внесение каких-либо изменений ( извещение об изменениях налогового органа), это обязанность этого лица, т.е., ИП.