Как защитить свои интересы при заключении мирового соглашения с соседом?

• г. Александров

Заключили мировое соглашение с соседом по поводу захвата моей земли, доказано. Сосед в мировом указывает, что произведет демонтаж построек и забора, а расходы понесенные мной на представителя в Суде не хочет возвращать. Что мне предпринять. Мировое соглашение я ещё не подписал ему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не согласны с мировым соглашением, то не подписывайте его.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.