Дожить на пенсию в достатке - какие льготы и права положены попечителю внука сироты

• г. Екатеринбург

Я попечитель внука сироты Какие льготы ему положены Он получает пенсию на ном счет и содержание в размере 13386 руб и все Я пенсионерка Даже вЖКХ нам отказали

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. А вы как попечитель выплату получаете сами?

Я же написала что пенсия внука и на содержание-13386 руб и все и больше ничего льготы на жилье нет где он прописан и проживает