Совместное рассмотрение гражданского и уголовного дела по иску о недействительности сделок купли-продажи квартир - реальность или фантазия?

• г. Красноярск

В чем заключается возможность или невозможность рассмотрения либо приостановления гражданского дела по иску о признании сделок купли-продажи квартир недействительными в случае наличия возбуждённого уголовного дела по мошенничеству в отношении того же лица и по тем же объектам?

Ответы на вопрос (1):

Ситуации бывают разные. Важно знать историю и ход дела. Обратитесь к юристу за консультацией лично.