Постановление о списании средств и снятии ареста - долг погашен в размере 76 509,69 ₽?

• г. Якутск

Пришло постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста. И внизу написана сумма взыскания: 76 509,69 ₽.

Это означат что с карты списали выше указанную сумму и долг полностью погашен?

Ответы на вопрос (3):

Уточните эту информацию у судебного пристава. Также нужно учитывать, что после взыскания основного долга по исполнительному производству пристав будет взыскивать исполнительский сбор

Ответили на ваш вопрос

Посмотрите в свою карту и увидите сумму списания.