Как вернуться в Россию и сделать патент рабочий после нелегального пребывания?

• г. Сертолово

09.11.2023 я должен был оплатить за патент, но забыл. 26.11.2023 пересёк границу Казахстана и обратно приехал в Россию с новой миграционной картой-работа. Срок до 23.02.2024.

Хотел сделать новый патент, но в миграционном центре сказали что ты с 09.11 по 26.11.2023 находился незаконно и ты не сможешь сделать патент. Единственный выход это покинуть Россию и приезжать обратно через 3 месяца.

26.12.2023 у меня получается 30 дней и я не согу сделать патент, страну буду покинуть 28.12.2023, ещё 2 дня нахожусь нелегально.

Плюс ещё у меня последняя регистрация до 13.10.2023, сделаю регистрацию но на базе МВД не выйдет, получается у мен и ещё регистрации нету.

Мой вопрос: через сколько времени я согу вернуться в Россию и сделать патент рабочий?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вы нарушили все что можно

срочно выезжайте, пока вас не поймали и не депортировали

приедете через 90 дней

Спасибо!

Через 90 дней.