Как реагировать, если ребенок оскорбляет учителя - история случившегося на уроке географии

• г. Хабаровск

Ребенок с горяча на уроке географии сказал слово тварь. Учитель географии приняла оскорбление на себя, теперь она отказывается учить ученика. Не пускает на урок. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя директора СОШ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вам надо переговорить с педагогом, ребенка с собой взять, пусть извинится. Все уладится.

Глупость какая-то, для разбирательства с учеником есть директор и родители, а долг учителя учить независимо не от чего.

Все обиды всегда остаются в коридоре