С 3 2012 г. декабря работаю у ип.

• г. Лиски

С 3 2012 г. декабря работаю у ип. фирма нулевка, договаривались о зарплате в 7 тр... вчера она мне выплатила 2 т.р.,типа аванс,1/3 от зарплаты, говорит за декабрь получишь после 10 января еще 5 т. про оформление сказала что оформит после 10 января, так как она уже будет считаться работодателем, правомерно ли то и стоит ли тм работть?77

Ответы на вопрос (1):

Фактический допуск к работе равносилен заключению трудового договора. С такими нарушениями ваших прав вы там долго не проработаете. Да еще записи в трудовую могут внести с ошибками.Потом бегать по судам.