Как найти представителя для постановления кассационной жалобы в Третий кассационный суд, когда нет возможности посещать судебные заседания с детьми?

• г. Петрозаводск

Кто сможет представлять интересы по кассационной жалобе в Третий касс. Суд?

Сегодня ознакомилась с Постановлением Третьего Кас. Суда о принятии к производству Кас жалобу.

С/з назначено на 22.01.2023

Нужно как можно скорее ознакомиться с делом, а у меня нет возможности выехать в Питер с детьми (6 мес и 3 года) Да и таскаться с детьми по судам тоже невозможно

Ответы на вопрос (6):

Ищите юристов или адвокатов из Питера.

Что у Вас за дело?

Социальные споры

Если Вам нужен юрист из Питера, который ознакомиться с делом, то выбирайте такого юриста в поиске по сайту (там можно отфильтровать юриста по городу). Что касается представления интересов в судебном заседании, то в 1 КСОЮ я сужусь не выходя из дома по видеосвязи. Скорее всего функционал 3 КСОЮ также это позволяет.

Доверенное лицо. Ездить не обязательно, можно направить пояснения по почте