Если в решении суда произошла ошибка в дате, вместо июля напечатали июнь. Сколько по времени занимает исправление опечатки?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В течение 5 ти дней

Римма Ратмировна, вопросы об исправлении описок, опечаток, явных арифметических ошибок в решении суда рассматриваются судом в десятидневный срок со дня поступления соответствующего заявления в суд