КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ПО СТ.158 Ч.3? ВИСЯТ 3 ГОДА НАДЗОРА

• г. Казань

Какой реальный срок может быть по статья 158 часть 3..плюс 3 года надзора. От скольки лет и до скольки?

Ответы на вопрос (2):

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

За подробной плтной консультацией рекомендую в Казани Мингазов Юрий Саитгареевич. Тел. (843) 89053120250; 519-99-10

А надзор могут сдепать реальным сроком 3 года у него?