У меня есть свидетельство о предоставлении временного убежища. Можно получить на ребенка детские пособия?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
г. Владимир
Можно. Для получения пособия на ребенка при временном убежище в Российской Федерации, вы, вероятно, должны предоставить следующие документы:
- Заявление на получение пособия на ребенка
- Документы, подтверждающие факт временного убежища
- Документы, подтверждающие наличие ребенка (рождение, усыновление, опека)
- Документы, подтверждающие вашу регистрацию в Российской Федерации
- Другие документы, требуемые социальными службами или органами, которые отвечают за выдачу пособий на детей в вашем регионе.
Спросить26.12.2023, 20:27,
г. Тула
Можете, обращайтесь в Соцфонд.