Как узнать о наследстве от умершего отца, если не было общения и известны только долги в ФССП?

• г. Екатеринбург

Умер отец я с ним не общалась и не знаю есть что-то у него доли где-то в недвижимости или машины. Знаю только что есть долги в ФССП. Как мне можно узнать наследство есть какое-то или только долги.

Ответы на вопрос (3):

Ну, собственно никак особенно не узнать. Подавайте заявление нотариусу, нотариус сделает запросы, и скажет вам, что у него есть.

Те Если Там будут только долги, я могу не вступать в наследство и все?

Да, в течение 6 месяцев после смерти можете отказаться.