История предательства - Жена борется за своего мужа и ребенка, которого узурпаторка хочет завладеть

• г. Курск

Мой муж завёл любовницу и она когда он домой возвращался, постоянно ему изменяла, и так целый год, и даже не в том дело, а в том что она проститутка и наркоманка и его посадила на наркотики, а мне никто не верит. Она даже родила на 33 неделе, и ребёнка завтра хочет забрать, по паспорту мужа моего, скажите отдадут

Ответы на вопрос (4):

Паспорт Вашего мужа ей ничем не поможет

А зачем ей паспорт вашего мужа? У нее есть свой паспорт и есть больничная карта...

А потому она паспорт скорее восстанавливает, потому что там страницы где она замужем, нет. И в опеке ей сказали что заберут ребёнка потому что она не получает на остальных детей пособия и среднего сына отсудил ее бывший муж. Они ни где не работают ни она ни мой муж бросил работать и только наркотики в голове, а у него трое своих детей родных и законных и я его жена законная

Мы со старшим сыном работаем и обращались в правоохранительные органы ничего не помогло