Как защитить ребенка от алкоголизма и опасных условий при разводе с пьянным супругом?

• г. Архангельск

С мужем в разводе, ребенку 8 месяцев, хочет забирать на выходные ребенка к себе, ребенок грудной, при этом у него часто пьют родители, да и он сам почти каждый день пьет, хочет подать в суд для того что б забирать ребенка к себе. Но при виде его ребенок кричит, да и он сам сказал что детства у нее не будет. Что мне делать? Постоянно изводит своим судом.

Ответы на вопрос (1):

Настя,добрый день! Успокойтесь, никто грудного ребенка отцу не отдаст. Рекомендую обратиться к адвокату к Захаровой Людмиле Леонтьевне (Архангельск)