Принуждение к переводу - как защитить свои интересы и остаться в своем городе

• г. Волгоград

Я военнослужащая сейчас нахожусь на сво в подчинениии пассия командира у нее притензии ко мне что она устала, у нее нет выходных у нас не хватает людей для работы работаем все на равне, обратилась я к командованию что бы он разрешил эту ситуацию, в итоге он меня переводит в другой город служить у меня несовершеннолетний сын я в разводе отец сына погиб в зоне сво я не хочу переводится в другой город хочу остаться в своём но перевестись с этого отряда в полк или дивизию в своём городе но командир отправил документы на перевод в Ульяновск как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к вышестоящему руководству и в военную прокуратуру.

Жалобу в военную прокуратуру направьте.