Протокол Голосования - Как действовать членам счетной комиссии в случае массовой подделки бюллетеней?

• г. Москва

На осс счетная комиссия вывила массовую поделку бюллетеней. Инициатор УК настаивает о внесении всех голосов в протокол объясняя, что счетная комиссия не эксперты. Комиссия получила информацию о неголосовании жителей в чате дома. Как поступить членам счетной комиссии в этом случае

Ответы на вопрос (2):

Елена, нужно составить Акт о недействительности бюллетеней. Взять объяснения на имя председателя счетной комиссии от лиц, бюллетени которых подделаны, как они голосовали по вопросам, поставленным на голосование.