Как оформить отпуск в Магните, если прошло меньше 6 месяцев работы?

• г. Улан-Удэ

Работаю в Магните, отработал только 4 месяца, уезжаю в отпуск с 1 января, но магазин в это время работает, и также я стою в графике, заранее заявление на отпуск не написал, тем более не прошло 6 месяцев с начала заключения трудового договора, как мне отсутствовать 2 недели, чтоб мне оплатили отпуск и чтобы меня не уволили?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не давал отпуск - никак.