Скажите пожалуйста когда ребенок находится в дом малютки, как сразу прекращают пособия, или не сразу же?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, при размещении ребенка в дом малютки выплата пособия на ребенка прекращается сразу.

Если выплата не прекратилась, то излишне выплаченные средства придется вернуть. Из соц. фонда придет соответствующее требование.

А скажите пожалуйста ещё хочу уточнить, почему не которые мамы ещё пособия получают кто по два месяца, кто месяц