Цепочка жалоб - как письма, направленные в прокуратуру и УФМС, путешествовали по инстанциям

• г. Нижний Новгород

Написала письма в прокуратуру, УФМС. прокуратуру областная переправила письмо в городскую, городская в УФМС... а письма были отправлены всем

Ответы на вопрос (4):

Значит данный вопрос в компетенции данной организации, только УФМС уже нет такой организации

Ответила по новому названию, а здесь по привычке и эмоциях написала по старому...

Передаются по инстанции