Работодатель заключил договор со сбербанком на получение зар.

• г. Усть-Кут

Работодатель заключил договор со сбербанком на получение зар. платы сотрудникам, но по каким то причинам этого не делают. У меня карта мастеркарт, ежегодно банк снимает за пользование карты, как поступить, имеет ли право работодатель не перечислять зар. плату?

Ответы на вопрос (1):

Закройте счет в таком случае. Ст. 859 ГК РФ.