Как написать возражение после отмены судебного приказа и заявления в ФССП?

• г. Самара

Вопрос возник после обдумыванмя ситуации с отменой судебного приказа.

Вот, допустим, я отменила приказ, написала заявление в фссп, что бы закрыли производство. Далее кредитор подает заново в суд на меня, а я не согласна опять с суммой долга, мне надо написать возражение в суд? В какой срок?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Обязательно.

Здравствуйте!

Да. Нужно подготовить возражение на исковое заявление, а не на приказ