Возможно ли перекачать оценки с 10 класса на 1 курс и пойти на военные сборы?

• г. Ярославль

Могут ли мне перекачать оценки с 10 класса на 1 курс, в частности проведение военных сборов. Я полностью закончил 10 класс, я запросил все справки, в учебной части колледжа мне отказывают обосновывая это тем, что я поступал на базе 9 классов.

Ответы на вопрос (2):

Нет, учебное заведение не обязано вам выставлять оценки на основании справки.

Учебное заведение вправе самостоятельно принимать решение о зачете или незачете данных оценок.

С Уважением!

Вам вполне правомерно отказывают