Институт, закрытый с 2018 года, требует оплату за справку о неполном высшем образовании после 13 лет. Правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Институт, в котором я обучалась закрыт с 2018 года, не прошел аккредитацию. Я беру справку о неполном высшем. С момента обучения прошло 13 лет. Институт запросил оплату за справку в размере более тысячи рублей, и оплату за услуги почты России более семисот рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не платите